Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti

Оптические шнуры, пигтейлы, разветвители и делители

arrow

Оптические патч-корды, шнуры и пигтэйлы

arrow

Оптические шнуры монтажные PigTail


Патч-корд, коммутационный кабель или коммутационный шнур (от английского слова patching cord, что означает соединительный шнур) — является одной из составных частей СКС. Оптические шнуры монтажные Pig Tail представляют собой оптический кабель с оптическим разъемом на одном конце. Он предназначен для разваривания кабеля. 
Все оптические шнуры Pig Tail  по типу волокна  делятся на одномодовые оптические шнуры и многомодовые оптические шнуры.
По типу применяемых коннекторов наибольшее распространение находят оптические шнуры sc, оптические шнуры lc, оптические шнуры fc и оптические шнуры st.
В основном оптические шнуры монтажные Pig Tail изготавливаются длиной 1,5 метра, но у нас Вы можете заказать оптические шнуры практически любой длины. По Вашему запросу мы рассчитаем Вам стоимость, изготовим и продадим оптические шнуры практически любой длины. Ждем Ваших заказов.



ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC/UPC-SM-1.5м

FC/UPC-SM-1.5м

Шнур оптический монтажный Pig-Tail FC/UPC, SM, 0.9/125, 1,5m

  Подробнее ...
(шт) 59,95 55,80 53,42 51,05
SC/UPC-SM-1.5м

SC/UPC-SM-1.5м

Шнур оптический монтажный Pig-Tail SC/UPC, SM, 0.9/125, 1,5m

  Подробнее ...
(шт) 57,58 53,42 51,05 49,27
ST/UPC-SM-1.5м

ST/UPC-SM-1.5м

Шнур оптический монтажный Pig-Tail ST/UPC, SM, 0.9/125, 1,5m

  Подробнее ...
(шт) 59,95 55,80 53,42 51,05
LC/UPC-SM-1.5м

LC/UPC-SM-1.5м

Шнур оптический монтажный Pig-Tail LC/UPC, SM, 0.9/125, 1,5m

  Подробнее ...
(шт) 59,95 55,80 53,42 51,05
SC/APC-SM-1.5м

SC/APC-SM-1.5м

Шнур оптический монтажный Pig-Tail SC/APC, SM, 0.9/125, 1,5m

  Подробнее ...
(шт) 57,58 53,42 51,05 49,27
FC/APC-SM-1.5м

FC/APC-SM-1.5м

Шнур оптический монтажный Pig-Tail FC/APC, SM, 0.9/125, 1,5m

  Подробнее ...
(шт) 61,73 56,99 54,61 52,83
LC/APC-SM-1.5м

LC/APC-SM-1.5м

Шнур оптический монтажный Pig-Tail LC/APC, SM, 0.9/125, 1,5m

  Подробнее ...
(шт) 61,14 56,39 54,02 51,64
FC/PC-MM50-1.5м

FC/PC-MM50-1.5м

Шнур оптический монтажный Pig-Tail FC/PC, MM, 50/125, 1,5m

  Подробнее ...
(шт) 57,58 53,42 51,05 49,27
SC/PC-MM50-1.5м

SC/PC-MM50-1.5м

Шнур оптический монтажный Pig-Tail SC/PC, MM, 50/125, 1,5m

  Подробнее ...
(шт) 56,39 52,24 49,86 48,08
ST/PC-MM50-1.5м

ST/PC-MM50-1.5м

Шнур оптический монтажный Pig-Tail ST/PC, MM, 50/125, 1,5m

  Подробнее ...
(шт) 56,39 52,24 49,86 48,08
LC/PC-MM50-1.5м

LC/PC-MM50-1.5м

Шнур оптический монтажный Pig-Tail LC/PC, MM, 50/125, 1,5m

  Подробнее ...
(шт) 56,39 52,24 49,86 48,08
FC/PC-MM62,5-1.5м

FC/PC-MM62,5-1.5м

Шнур оптический монтажный Pig-Tail FC/PC, MM, 62,5/125, 1,5m

  Подробнее ...
(шт) 57,58 53,42 51,05 49,27
SC/PC-MM62,5-1.5м

SC/PC-MM62,5-1.5м

Шнур оптический монтажный Pig-Tail SC/PC, MM, 62,5/125, 1,5m

  Подробнее ...
(шт) 56,39 52,24 49,86 48,08
ST/PC-MM62,5-1.5м

ST/PC-MM62,5-1.5м

Шнур оптический монтажный Pig-Tail ST/PC, MM, 62,5/125, 1,5m

  Подробнее ...
(шт) 56,39 52,24 49,86 48,08
LC/PC-MM62,5-1.5м

LC/PC-MM62,5-1.5м

Шнур оптический монтажный Pig-Tail LC/PC, MM, 62,5/125, 1,5m

  Подробнее ...
(шт) 56,39 52,24 49,86 48,08



Показать #  
Результаты 1 - 15 из 15