Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti




DEM-330T/B1A Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)


Цена за (шт):
Розница: 4 236,18 руб.
От 20 000 руб. 4 051,48 руб.
От 50 000 руб.3 941,45 руб.
От 100 000 руб.3 867,44 руб.
Артикул:

DEM-330T/B1A


Наличие: 0
Единица измерения: (шт)
Самовывоз: Схема проезда
Доставка: Подробнее
Оплата: Подробнее

 


Этот товар снят с продажи.
Аналогичный товар  Вы сможете найти в разделе
активное сетевое оборудование D-Link

 Описание: 

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

Характеристики:

+ Чувствительность оптического приемника: -21 dBm (макс.)


Информация для заказа:
АртикулОписание
DEM-330T/B1A Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)