Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FPC09-LCU-LCU-C1L-1M

FPC09-LCU-LCU-C1L-1M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),1м

  Подробнее ...
(шт) 268,99 255,54 242,09 228,64
FPC09-LCU-LCU-C1L-2M

FPC09-LCU-LCU-C1L-2M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),2м

  Подробнее ...
(шт) 283,64 269,46 255,28 241,09
FPC09-LCU-LCU-C1L-3M

FPC09-LCU-LCU-C1L-3M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),3м

  Подробнее ...
(шт) 293,70 279,02 264,33 249,65
FPC09-LCU-LCU-C1L-5M

FPC09-LCU-LCU-C1L-5M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),5м

  Подробнее ...
(шт) 319,12 303,16 287,21 271,25
FPC09-LCU-LCU-C1L-7M

FPC09-LCU-LCU-C1L-7M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),7м

  Подробнее ...
(шт) 342,99 325,84 308,69 291,54
FPC09-LCU-LCU-C1L-10M

FPC09-LCU-LCU-C1L-10M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),10м

  Подробнее ...
(шт) 380,13 361,12 342,12 323,11
FPC09-LCU-LCU-C1L-15M

FPC09-LCU-LCU-C1L-15M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),15м

  Подробнее ...
(шт) 441,30 419,24 397,17 375,11
FPC09-LCU-LCU-C1L-20M

FPC09-LCU-LCU-C1L-20M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),20м

  Подробнее ...
(шт) 505,74 480,45 455,17 429,88
FPC09-LCU-LCU-C1L-25M

FPC09-LCU-LCU-C1L-25M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),25м

  Подробнее ...
(шт) 567,53 539,15 510,78 482,40
FPC09-LCU-LCU-C1L-30M

FPC09-LCU-LCU-C1L-30M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),30м

  Подробнее ...
(шт) 624,99 593,74 562,49 531,24
FPC09-LCU-LCU-C1L-50M

FPC09-LCU-LCU-C1L-50M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),50м

  Подробнее ...
(шт) 883,11 838,95 794,80 750,64
FPC09-LCU-LCU-C1L-70M

FPC09-LCU-LCU-C1L-70M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),70м

  Подробнее ...
(шт) 1 145,66 1 088,38 1 031,09 973,81
FPC09-LCU-LCU-C1L-100M

FPC09-LCU-LCU-C1L-100M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),100м

  Подробнее ...
(шт) 1 511,64 1 436,06 1 360,48 1 284,89
FPC09-LCU-LCU-C2L-1M

FPC09-LCU-LCU-C2L-1M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м

  Подробнее ...
(шт) 557,66 529,78 501,89 474,01
FPC09-LCU-LCU-C2L-2M

FPC09-LCU-LCU-C2L-2M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м

  Подробнее ...
(шт) 578,71 549,77 520,84 491,90
FPC09-LCU-LCU-C2L-3M

FPC09-LCU-LCU-C2L-3M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м

  Подробнее ...
(шт) 601,84 571,75 541,66 511,56
FPC09-LCU-LCU-C2L-5M

FPC09-LCU-LCU-C2L-5M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м

  Подробнее ...
(шт) 662,03 628,93 595,83 562,73
FPC09-LCU-LCU-C2L-7M

FPC09-LCU-LCU-C2L-7M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),7м

  Подробнее ...
(шт) 706,32 671,00 635,69 600,37
FPC09-LCU-LCU-C2L-10M

FPC09-LCU-LCU-C2L-10M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м

  Подробнее ...
(шт) 773,49 734,82 696,14 657,47
FPC09-LCU-LCU-C2L-15M

FPC09-LCU-LCU-C2L-15M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м

  Подробнее ...
(шт) 902,41 857,29 812,17 767,05
FPC09-LCU-LCU-C2L-20M

FPC09-LCU-LCU-C2L-20M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м

  Подробнее ...
(шт) 1 023,13 971,97 920,82 869,66
FPC09-LCU-LCU-C2L-25M

FPC09-LCU-LCU-C2L-25M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м

  Подробнее ...
(шт) 1 150,08 1 092,58 1 035,07 977,57
FPC09-LCU-LCU-C2L-30M

FPC09-LCU-LCU-C2L-30M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м

  Подробнее ...
(шт) 1 280,91 1 216,86 1 152,82 1 088,77
FPC09-LCU-LCU-C2L-50M

FPC09-LCU-LCU-C2L-50M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м

  Подробнее ...
(шт) 1 775,96 1 687,16 1 598,36 1 509,57
FPC09-LCU-LCU-C2L-70M

FPC09-LCU-LCU-C2L-70M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м

  Подробнее ...
(шт) 2 276,74 2 162,90 2 049,07 1 935,23
FPC09-LCU-LCU-C2L-100M

FPC09-LCU-LCU-C2L-100M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м

  Подробнее ...
(шт) 3 049,80 2 897,31 2 744,82 2 592,33



Показать #  
Результаты 1 - 26 из 26