Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FPC50-SCU-SCU-C2L-1M

FPC50-SCU-SCU-C2L-1M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м

  Подробнее ...
(шт) 524,62 498,39 472,16 445,93
FPC50-SCU-SCU-C2L-2M

FPC50-SCU-SCU-C2L-2M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м

  Подробнее ...
(шт) 556,81 528,97 501,13 473,29
FPC50-SCU-SCU-C2L-3M

FPC50-SCU-SCU-C2L-3M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м

  Подробнее ...
(шт) 587,12 557,76 528,41 499,05
FPC50-SCU-SCU-C2L-5M

FPC50-SCU-SCU-C2L-5M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м

  Подробнее ...
(шт) 670,94 637,39 603,85 570,30
FPC50-SCU-SCU-C2L-10M

FPC50-SCU-SCU-C2L-10M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м

  Подробнее ...
(шт) 767,31 728,94 690,58 652,21
FPC50-SCU-SCU-C2L-15M

FPC50-SCU-SCU-C2L-15M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),15м

  Подробнее ...
(шт) 945,88 898,59 851,29 804,00
FPC50-SCU-SCU-C2L-20M

FPC50-SCU-SCU-C2L-20M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м

  Подробнее ...
(шт) 1 124,45 1 068,23 1 012,01 955,78
FPC50-SCU-SCU-C2L-25M

FPC50-SCU-SCU-C2L-25M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м

  Подробнее ...
(шт) 1 311,87 1 246,28 1 180,68 1 115,09
FPC50-SCU-SCU-C2L-30M

FPC50-SCU-SCU-C2L-30M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м

  Подробнее ...
(шт) 1 502,81 1 427,67 1 352,53 1 277,39
FPC50-SCU-SCU-C2L-50M

FPC50-SCU-SCU-C2L-50M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м

  Подробнее ...
(шт) 2 227,69 2 116,31 2 004,92 1 893,54
FPC50-SCU-SCU-C2L-70M

FPC50-SCU-SCU-C2L-70M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м

  Подробнее ...
(шт) 3 049,80 2 897,31 2 744,82 2 592,33
FPC50-SCU-SCU-C2L-100M

FPC50-SCU-SCU-C2L-100M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м

  Подробнее ...
(шт) 4 243,20 4 031,04 3 818,88 3 606,72



Показать #  
Результаты 1 - 12 из 12