Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL

FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 198,00 178,20 158,40 138,60
FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YL

FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YL

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1.5 м, LSZH Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 244,00 219,60 195,20 170,80
FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL

FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м, LSZH Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 254,00 228,60 203,20 177,80
FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL

FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 249,00 224,10 199,20 174,30
FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL

FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/APC, 1 м, LSZH Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 278,00 250,20 222,40 194,60
FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL

FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 203,00 182,70 162,40 142,10
FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL

FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 251,00 225,90 200,80 175,70
FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL

FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 198,00 178,20 158,40 138,60
FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL

FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/APC, 1 м, LSZH Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 249,00 224,10 199,20 174,30



Показать #  
Результаты 1 - 9 из 9