Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 352,00 316,80 281,60 246,40
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 379,00 341,10 303,20 265,30
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 406,00 365,40 324,80 284,20
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 460,00 414,00 368,00 322,00
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 598,00 538,20 478,40 418,60
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 736,00 662,40 588,80 515,20
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 873,00 785,70 698,40 611,10
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 147,00 1 032,30 917,60 802,90
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 50 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 696,00 1 526,40 1 356,80 1 187,20
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 382,00 343,80 305,60 267,40
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 409,00 368,10 327,20 286,30
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 436,00 392,40 348,80 305,20
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 491,00 441,90 392,80 343,70
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 629,00 566,10 503,20 440,30
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 766,00 689,40 612,80 536,20



Показать #  
Результаты 1 - 15 из 15