Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-1M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-1M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 10 010,00 9 009,00 8 008,00 7 007,00
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-2M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-2M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 10 140,00 9 126,00 8 112,00 7 098,00
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-3M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-3M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 10 270,00 9 243,00 8 216,00 7 189,00
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-5M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-5M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 10 530,00 9 477,00 8 424,00 7 371,00
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-10M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-10M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 11 115,00 10 003,50 8 892,00 7 780,50
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-15M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-15M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 11 765,00 10 588,50 9 412,00 8 235,50
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-20M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-20M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 12 350,00 11 115,00 9 880,00 8 645,00
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-30M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-30M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 13 585,00 12 226,50 10 868,00 9 509,50
FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M

FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 8 320,00 7 488,00 6 656,00 5 824,00
FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M

FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 995,00 7 195,50 6 396,00 5 596,50
FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M

FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 8 125,00 7 312,50 6 500,00 5 687,50
FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M

FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 085,00 6 376,50 5 668,00 4 959,50
FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M

FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 150,00 6 435,00 5 720,00 5 005,00
FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M

FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 280,00 6 552,00 5 824,00 5 096,00
FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M

FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 13 637,00 12 273,30 10 909,60 9 545,90



Показать #  
Результаты 1 - 15 из 15