Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-1M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-1M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 8 707,00 7 400,95 7 226,81 6 965,60
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-2M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-2M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 8 814,00 7 491,90 7 315,62 7 051,20
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-3M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-3M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 8 922,00 7 583,70 7 405,26 7 137,60
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-5M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-5M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 9 136,00 7 765,60 7 582,88 7 308,80
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-10M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-10M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 9 673,00 8 222,05 8 028,59 7 738,40
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-15M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-15M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 10 210,00 8 678,50 8 474,30 8 168,00
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-20M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-20M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 10 747,00 9 134,95 8 920,01 8 597,60
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-30M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-30M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 11 821,00 10 047,85 9 811,43 9 456,80
FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M

FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 131,00 6 061,35 5 918,73 5 704,80
FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M

FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 995,00 6 795,75 6 635,85 6 396,00
FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M

FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 8 103,00 6 887,55 6 725,49 6 482,40
FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M

FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 069,00 6 008,65 5 867,27 5 655,20
FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M

FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 176,00 6 099,60 5 956,08 5 740,80
FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M

FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 284,00 6 191,40 6 045,72 5 827,20
FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M

FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 11 689,00 9 935,65 9 701,87 9 351,20



Показать #  
Результаты 1 - 15 из 15