Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-WH

FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 1м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 156,00 1 040,40 924,80 809,20
FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-WH

FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 2м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 193,00 1 073,70 954,40 835,10
FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-WH

FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 3м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 229,00 1 106,10 983,20 860,30
FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-WH

FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 5м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 305,00 1 174,50 1 044,00 913,50
FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 102,00 991,80 881,60 771,40
FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-2M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 247,00 1 122,30 997,60 872,90
FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-3M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 182,00 1 063,80 945,60 827,40
FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-5M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 261,00 1 134,90 1 008,80 882,70
FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 158,00 1 042,20 926,40 810,60
FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 191,00 1 071,90 952,80 833,70
FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 145,00 1 030,50 916,00 801,50
FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 216,00 1 094,40 972,80 851,20



Показать #  
Результаты 1 - 12 из 12