Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-WH

FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 1м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 996,00 846,60 826,68 796,80
FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-WH

FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 2м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 036,00 880,60 859,88 828,80
FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-WH

FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 3м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 120,00 952,00 929,60 896,00
FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-WH

FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 5м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 340,00 1 139,00 1 112,20 1 072,00
FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 102,00 936,70 914,66 771,40
FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-2M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 247,00 1 059,95 1 035,01 872,90
FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-3M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 182,00 1 004,70 981,06 827,40
FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-5M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 261,00 1 071,85 1 046,63 882,70
FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 897,00 762,45 744,51 717,60
FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 930,00 790,50 771,90 744,00
FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 963,00 818,55 799,29 770,40
FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 029,00 874,65 854,07 823,20



Показать #  
Результаты 1 - 12 из 12