Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 774,00 696,60 619,20 541,80
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 806,00 725,40 644,80 564,20
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 840,00 756,00 672,00 588,00
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 913,00 821,70 730,40 639,10
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 093,00 983,70 874,40 765,10
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 470,00 1 323,00 1 176,00 1 029,00
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 453,00 1 307,70 1 162,40 1 017,10
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 294,00 2 064,60 1 835,20 1 605,80
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 392,00 3 052,80 2 713,60 2 374,40
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-BK

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 093,00 983,70 874,40 765,10
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-BK

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 273,00 1 145,70 1 018,40 891,10
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 865,00 778,50 692,00 605,50
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-WH

FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 904,00 813,60 723,20 632,80
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL

FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 945,00 850,50 756,00 661,50
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL

FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 022,00 919,80 817,60 715,40
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL

FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 257,00 1 131,30 1 005,60 879,90
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-20M-LSZH-YL

FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-20M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 806,00 1 625,40 1 444,80 1 264,20
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-30M-LSZH-YL

FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-30M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 355,00 2 119,50 1 884,00 1 648,50
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-50M-LSZH-YL

FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-50M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 452,00 3 106,80 2 761,60 2 416,40
FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH

FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 804,00 723,60 643,20 562,80
FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH

FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 844,00 759,60 675,20 590,80
FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH

FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-SC/UPC, duplex, 2.0 мм, LSZH, 3м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 880,00 792,00 704,00 616,00
FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH

FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 957,00 861,30 765,60 669,90
FC-D3-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL

FC-D3-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 966,00 925,75 901,60 885,50
FC-D3-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL

FC-D3-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 453,60 434,70 423,36 415,80



Показать #  
Результаты 1 - 25 из 25