Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 628,00 533,80 521,24 502,40
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 661,00 561,85 548,63 528,80
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 694,00 589,90 576,02 555,20
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 759,00 645,15 629,97 607,20
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 924,00 785,40 766,92 739,20
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 088,00 924,80 903,04 870,40
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 253,00 1 065,05 1 039,99 1 002,40
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 582,00 1 344,70 1 313,06 1 265,60
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 240,00 1 904,00 1 859,20 1 792,00
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 628,00 533,80 521,24 502,40
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 661,00 561,85 548,63 528,80
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 694,00 589,90 576,02 555,20
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 759,00 645,15 629,97 607,20
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 924,00 785,40 766,92 739,20
FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL

FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 502,56 481,62 469,06 460,68
FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL

FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 591,84 567,18 552,38 542,52



Показать #  
Результаты 1 - 16 из 16