Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 776,00 698,40 620,80 543,20
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 810,00 729,00 648,00 567,00
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 846,00 761,40 676,80 592,20
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 915,00 823,50 732,00 640,50
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 091,00 981,90 872,80 763,70
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 470,00 1 323,00 1 176,00 1 029,00
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 745,00 1 570,50 1 396,00 1 221,50
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 294,00 2 064,60 1 835,20 1 605,80
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 392,00 3 052,80 2 713,60 2 374,40
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 953,00 857,70 762,40 667,10
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 993,00 893,70 794,40 695,10
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 034,00 930,60 827,20 723,80
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 111,00 999,90 888,80 777,70
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 303,00 1 172,70 1 042,40 912,10
FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL

FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 418,80 401,35 390,88 383,90
FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL

FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 493,20 472,65 460,32 452,10



Показать #  
Результаты 1 - 16 из 16