Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 776,00 698,40 620,80 543,20
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 810,00 729,00 648,00 567,00
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 846,00 761,40 676,80 592,20
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 915,00 823,50 732,00 640,50
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 091,00 981,90 872,80 763,70
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 470,00 1 323,00 1 176,00 1 029,00
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 745,00 1 570,50 1 396,00 1 221,50
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 294,00 2 064,60 1 835,20 1 605,80
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 392,00 3 052,80 2 713,60 2 374,40
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 887,00 798,30 709,60 620,90
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 934,00 840,60 747,20 653,80
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 971,00 873,90 776,80 679,70
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 048,00 943,20 838,40 733,60
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 229,00 1 106,10 983,20 860,30
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL

FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 108,99 1 062,78 1 035,06 1 016,58
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL

FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 338,40 324,30 315,84 310,20
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL

FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 493,38 1 431,15 1 393,82 1 368,93



Показать #  
Результаты 1 - 17 из 17