Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 937,00 843,30 749,60 655,90
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR

FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 981,00 882,90 784,80 686,70
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR

FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 024,00 921,60 819,20 716,80
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR

FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 111,00 999,90 888,80 777,70
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR

FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 329,00 1 196,10 1 063,20 930,30
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR

FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 500,00 1 350,00 1 200,00 1 050,00
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR

FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 776,00 1 598,40 1 420,80 1 243,20
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR

FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 324,00 2 091,60 1 859,20 1 626,80
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR

FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 50 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 422,00 3 079,80 2 737,60 2 395,40



Показать #  
Результаты 1 - 9 из 9