Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR

FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 971,00 873,90 776,80 679,70
FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR

FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 015,00 913,50 812,00 710,50
FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR

FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 058,00 952,20 846,40 740,60
FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR

FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 145,00 1 030,50 916,00 801,50
FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR

FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 368,00 1 231,20 1 094,40 957,60
FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR

FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 500,00 1 350,00 1 200,00 1 050,00
FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR

FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 776,00 1 598,40 1 420,80 1 243,20
FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR

FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 324,00 2 091,60 1 859,20 1 626,80
FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR

FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 50 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 422,00 3 079,80 2 737,60 2 395,40



Показать #  
Результаты 1 - 9 из 9