Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR

FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 729,00 656,10 583,20 510,30
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR

FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 772,00 694,80 617,60 540,40
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR

FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 815,00 733,50 652,00 570,50
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR

FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 904,00 813,60 723,20 632,80
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR

FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 119,00 1 007,10 895,20 783,30
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR

FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 470,00 1 323,00 1 176,00 1 029,00
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR

FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 745,00 1 570,50 1 396,00 1 221,50
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR

FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 294,00 2 064,60 1 835,20 1 605,80
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR

FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 392,00 3 052,80 2 713,60 2 374,40
FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR

FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 476,40 456,55 444,64 436,70
FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR

FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 505,20 484,15 471,52 463,10
FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR

FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 532,80 510,60 497,28 488,40
FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR

FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 590,40 565,80 551,04 541,20
FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR

FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 732,00 701,50 683,20 671,00



Показать #  
Результаты 1 - 14 из 14