Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG

FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 777,00 699,30 621,60 543,90
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG

FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 859,00 773,10 687,20 601,30
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG

FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 043,00 938,70 834,40 730,10
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG

FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 342,00 1 207,80 1 073,60 939,40
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG

FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 815,00 1 633,50 1 452,00 1 270,50
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG

FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 267,00 2 940,30 2 613,60 2 286,90
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG

FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 4 129,00 3 716,10 3 303,20 2 890,30
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG

FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 5 851,00 5 265,90 4 680,80 4 095,70
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG

FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 50 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 9 295,00 8 365,50 7 436,00 6 506,50



Показать #  
Результаты 1 - 9 из 9