Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M

FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 9 603,00 8 162,55 7 970,49 7 682,40
FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M

FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 9 732,00 8 272,20 8 077,56 7 785,60
FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M

FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 10 368,00 8 812,80 8 605,44 8 294,40
FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M

FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 8 928,00 7 588,80 7 410,24 7 142,40
FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-10M

FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-10M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 11 467,00 9 746,95 9 517,61 9 173,60
FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-15M

FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-15M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 16 458,00 13 989,30 13 660,14 13 166,40
FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-20M

FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-20M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 16 545,00 14 063,25 13 732,35 13 236,00
FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-30M

FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-30M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 21 623,00 18 379,55 17 947,09 17 298,40
FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M

FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 198,00 6 118,30 5 974,34 5 758,40
FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M

FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 706,00 6 550,10 6 395,98 6 164,80
FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M

FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 8 213,00 6 981,05 6 816,79 6 570,40
FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-1M

FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-1M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 498,00 6 373,30 6 223,34 5 998,40
FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-2M

FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-2M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 8 007,00 6 805,95 6 645,81 6 405,60
FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-3M

FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-3M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 8 514,00 7 236,90 7 066,62 6 811,20
FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-5M

FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-5M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 9 529,00 8 099,65 7 909,07 7 623,20
FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-10M

FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-10M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 12 068,00 10 257,80 10 016,44 9 654,40
FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-15M

FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-15M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 14 607,00 12 415,95 12 123,81 11 685,60
FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-20M

FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-20M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 17 146,00 14 574,10 14 231,18 13 716,80
FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-30M

FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-30M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 22 224,00 18 890,40 18 445,92 17 779,20
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-1M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-1M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 9 603,00 8 162,55 7 970,49 7 682,40
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-2M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-2M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 406,00 6 295,10 6 146,98 5 924,80
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-3M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-3M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 930,00 6 740,50 6 581,90 5 551,00
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 13 105,00 11 139,25 10 877,15 10 484,00
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-10M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-10M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 12 390,00 10 531,50 10 283,70 8 673,00
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-15M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-15M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 16 458,00 13 989,30 13 660,14 13 166,40



Показать #  
Результаты 1 - 25 из 25