Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 647,00 582,30 517,60 452,90
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 701,00 630,90 560,80 490,70
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 753,00 677,70 602,40 527,10
HFC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ

HFC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 859,00 773,10 687,20 601,30
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 125,00 1 012,50 900,00 787,50
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 390,00 1 251,00 1 112,00 973,00
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 655,00 1 489,50 1 324,00 1 158,50
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 185,00 1 966,50 1 748,00 1 529,50
24FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ

24FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 50 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 246,00 2 921,40 2 596,80 2 272,20



Показать #  
Результаты 1 - 9 из 9