Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 628,00 533,80 521,24 502,40
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 688,00 584,80 571,04 550,40
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 748,00 635,80 620,84 598,40
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 867,00 736,95 719,61 693,60
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 166,00 991,10 967,78 932,80
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 465,00 1 245,25 1 215,95 1 172,00
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 764,00 1 499,40 1 464,12 1 411,20
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 362,00 2 007,70 1 960,46 1 889,60
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 50 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 558,00 3 024,30 2 953,14 2 846,40



Показать #  
Результаты 1 - 9 из 9