Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 041,00 936,90 832,80 728,70
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 116,00 1 004,40 892,80 781,20
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 178,00 1 060,20 942,40 824,60
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 313,00 1 181,70 1 050,40 919,10
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 598,00 1 438,20 1 278,40 1 118,60
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 907,00 1 716,30 1 525,60 1 334,90
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 215,00 1 993,50 1 772,00 1 550,50
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 236,00 2 012,40 1 788,80 1 565,20
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 50 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 308,00 2 977,20 2 646,40 2 315,60



Показать #  
Результаты 1 - 9 из 9