Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 715,00 643,50 572,00 500,50
FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR

FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 758,00 682,20 606,40 530,60
FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR

FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 802,00 721,80 641,60 561,40
FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR

FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 889,00 800,10 711,20 622,30
FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR

FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 105,00 994,50 884,00 773,50
FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR

FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 941,00 1 746,90 1 552,80 1 358,70
FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR

FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 745,00 1 570,50 1 396,00 1 221,50
FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR

FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 294,00 2 064,60 1 835,20 1 605,80
FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR

FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 392,00 3 052,80 2 713,60 2 374,40
FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR

FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 280,64 1 227,28 1 195,26 1 173,92
FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR

FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 414,00 396,75 386,40 379,50
FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR

FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 586,80 562,35 547,68 537,90
FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR

FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 722,40 692,30 674,24 662,20



Показать #  
Результаты 1 - 13 из 13