Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-1M

FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-1M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 8 450,00 7 605,00 6 760,00 5 915,00
FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-2M

FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-2M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 8 775,00 7 897,50 7 020,00 6 142,50
FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-3M

FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-3M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 9 165,00 8 248,50 7 332,00 6 415,50
FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-5M

FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-5M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 9 945,00 8 950,50 7 956,00 6 961,50
FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-10M

FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-10M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 11 830,00 10 647,00 9 464,00 8 281,00
FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-15M

FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-15M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 13 780,00 12 402,00 11 024,00 9 646,00
FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-20M

FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-20M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 15 665,00 14 098,50 12 532,00 10 965,50
FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-30M

FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-30M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 19 435,00 17 491,50 15 548,00 13 604,50



Показать #  
Результаты 1 - 8 из 8