Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 628,00 533,80 521,24 502,40
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 673,00 572,05 558,59 538,40
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 718,00 610,30 595,94 574,40
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 807,00 685,95 669,81 645,60
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 032,00 877,20 856,56 825,60
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 256,00 1 067,60 1 042,48 1 004,80
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 480,00 1 258,00 1 228,40 1 184,00
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 929,00 1 639,65 1 601,07 1 543,20
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 50 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 826,00 2 402,10 2 345,58 2 260,80
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-BK

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 944,37 802,71 783,83 661,06
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-BK

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 673,00 572,05 558,59 538,40
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-BK

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 718,00 610,30 595,94 574,40
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-BK

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 807,00 685,95 669,81 645,60
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-BK

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 032,00 877,20 856,56 825,60
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-BK

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 15 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 256,00 1 067,60 1 042,48 1 004,80
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-BK

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 480,00 1 258,00 1 228,40 1 184,00
FC-D3-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-BK

FC-D3-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 646,00 549,10 536,18 646,00
FC-D3-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-BK

FC-D3-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3.0 мм, 2 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 676,00 574,60 561,08 473,20
FC-D3-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-BK

FC-D3-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 5 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 119,22 951,34 928,95 783,45
FC-D3-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-BK

FC-D3-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 10 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 338,62 1 137,83 1 111,05 937,03



Показать #  
Результаты 1 - 20 из 20