Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 628,00 533,80 521,24 502,40
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 673,00 572,05 558,59 538,40
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 718,00 610,30 595,94 574,40
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 807,00 685,95 669,81 645,60
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 032,00 877,20 856,56 825,60
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM2), LC-LC, duplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 256,00 1 067,60 1 042,48 1 004,80
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 480,00 1 258,00 1 228,40 1 184,00
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 929,00 1 639,65 1 601,07 1 543,20
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 50 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 826,00 2 402,10 2 345,58 2 260,80
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 673,00 572,05 558,59 538,40
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-BK

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 807,00 685,95 669,81 645,60
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-BK

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM2), LC-LC, duplex, LSZH, 15 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 256,00 1 067,60 1 042,48 1 004,80
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-BK

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 20 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 480,00 1 258,00 1 228,40 1 184,00
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-BK

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 50 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 826,00 2 402,10 2 345,58 2 260,80
FC-D3-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-BK

FC-D3-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 526,00 447,10 436,58 368,20
FC-D3-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK

FC-D3-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 881,30 749,11 731,48 616,91
FC-D3-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-BK

FC-D3-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 864,00 734,40 717,12 604,80
FC-D3-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-BK

FC-D3-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 442,70 1 226,30 1 197,44 1 009,89
FC-D3-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-BK

FC-D3-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 073,00 912,05 890,59 751,10



Показать #  
Результаты 1 - 19 из 19