Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti

Оптические шнуры, пигтейлы, разветвители и делители

arrow

Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Hyperline



Волоконно-оптические пигтейлы Hyperline

Волоконно-оптические пигтейлы Hyperline


Волоконно-оптические патч-корды одномодовые 9/125 (OS2) simplex Hyperline

Волоконно-оптические патч-корды одномодовые 9/125 (OS2) simplex Hyperline


Волоконно-оптические патч-корды одномодовые 9/125 (OS2) duplex Hyperline

Волоконно-оптические патч-корды одномодовые 9/125 (OS2) duplex Hyperline


Волоконно-оптические патч-корды одномодовые 9/125 (OS2) MTP-MTP Hyperline

Волоконно-оптические патч-корды одномодовые 9/125 (OS2) MTP-MTP Hyperline


Волоконно-оптические патч-корды многомодовые 50/125 (OM2) Hyperline

Волоконно-оптические патч-корды многомодовые 50/125 (OM2) Hyperline


Волоконно-оптические патч-корды многомодовые 50/125 (OM3) Hyperline

Волоконно-оптические патч-корды многомодовые 50/125 (OM3) Hyperline


Волоконно-оптические патч-корды многомодовые 50/125 (OM4) Hyperline

Волоконно-оптические патч-корды многомодовые 50/125 (OM4) Hyperline


Волоконно-оптические патч-корды многомодовые 62.5/125 (OM1) Hyperline

Волоконно-оптические патч-корды многомодовые 62.5/125 (OM1) Hyperline