Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NKL-F-012S9I-00C-YL

NKL-F-012S9I-00C-YL

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 38,81 35,00 32,99 По запросу
NKL-F-012M2I-00C-OR

NKL-F-012M2I-00C-OR

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 89,96 81,00 76,47 По запросу
NKL-F-012M5I-00C-AQ

NKL-F-012M5I-00C-AQ

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 125,62 113,00 106,77 По запросу
NKL-F-012M4I-00C-MG

NKL-F-012M4I-00C-MG

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 264,02 238,00 224,42 По запросу
FO-MB-IN-9S-12-LSZH-YL

FO-MB-IN-9S-12-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –30°C – +70°C, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 74,10 62,99 61,50 59,28
FO-DPE-IN-9S-12-LSZH-WH

FO-DPE-IN-9S-12-LSZH-WH

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –30°C– +50°C, белый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 83,07 70,61 68,95 66,46
FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL

FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C - +70°C, 3.0 мм, желтый

  Подробнее ...
(м) 38,29 32,55 31,78 30,63
FO-DT-IN-9S-12-LSZH-YL

FO-DT-IN-9S-12-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, желтый

  Подробнее ...
(м) 110,00 93,50 91,30 88,00
FO-DF-IN-9-12-LSZH-YL

FO-DF-IN-9-12-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125(OS2) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6мм, бронированный, гибкий(мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 179,00 152,15 148,57 143,20
FO-MB-IN-9-12-LSZH-YL

FO-MB-IN-9-12-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125(OS2) одномодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 97,85 83,17 81,22 78,28
FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL

FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3,-20°C - +70°C, 3.0 мм, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 46,68 39,68 38,74 37,34
FO-DF-IN-50-12-LSZH-OR

FO-DF-IN-50-12-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 309,00 262,65 256,47 247,20
FO-MB-IN-50-12-LSZH-OR

FO-MB-IN-50-12-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 186,00 158,10 154,38 148,80
FO-MC3-IN-50-12-LSZH-OR

FO-MC3-IN-50-12-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -20°C - +70°C, 3.0 мм, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 121,00 102,85 100,43 96,80
FO-DF-IN-503-12-LSZH-AQ

FO-DF-IN-503-12-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, аква Hyperline

  Подробнее ...
(м) 453,00 385,05 375,99 362,40
FO-MB-IN-503-12-LSZH-AQ

FO-MB-IN-503-12-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM3) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, аква Hyperline

  Подробнее ...
(м) 246,00 209,10 204,18 196,80
FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ

FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -20°C - +70°C, 3.0 мм, аква Hyperline

  Подробнее ...
(м) 159,00 135,15 131,97 127,20
FO-MB-IN-504-12-LSZH-MG

FO-MB-IN-504-12-LSZH-MG

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волоко, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, маджента Hyperline

  Подробнее ...
(м) 347,00 294,95 288,01 277,60
FO-DT-IN-50-12-LSZH-OR

FO-DT-IN-50-12-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 204,00 173,40 169,32 163,20
FO-DT-IN-503-12-LSZH-AQ

FO-DT-IN-503-12-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, голубой (aqua)

  Подробнее ...
(м) 267,00 226,95 221,61 213,60
FO-DT-IN-504-12-LSZH-MG

FO-DT-IN-504-12-LSZH-MG

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, маджента

  Подробнее ...
(м) 380,00 323,00 315,40 304,00
FO-DT-IN-62-12-LSZH-OR

FO-DT-IN-62-12-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 290,00 246,50 240,70 232,00
GIMT212.002100

GIMT212.002100

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, FRNC, оранжевый, аналог I-V(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 148,05 140,46 136,03 131,60
GIMT112.002100

GIMT112.002100

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, FRNC, оранжевый, аналог I-V(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 163,24 155,01 149,95 145,52
F60121225O

F60121225O

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +75), FR-PVC, оранжевый Teldor

  Подробнее ...
(м) 190,53 171,48 163,86 160,05
F90121223Y

F90121223Y

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +75), FR-PVC, желтый Teldor

  Подробнее ...
(м) 138,00 124,20 118,68 115,92
GIMTD12.002100

GIMTD12.002100

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон Bend Insensitive, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, FRNC / LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C, оранжевый, аналог I-V(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 194,24 184,75 178,42 172,73
GIMTE12

GIMTE12

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон Bend Insensitive, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, FRNC / LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C, белый, аналог I-V(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 378,99 360,01 348,62 337,23
FPDL912

FPDL912

Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS1) одномодовый, внутренний, 12 волокон, LSZH IEC 60332-1, 60332-3C, -20°C - +70°C, желтый PANDUIT

  Подробнее ...
(м) 296,10 287,25 281,55 275,22
FPDL512

FPDL512

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний, 12 волокон, LSZH IEC 60332-1, 60332-3C, -20°C - +70°C, оранжевый PANDUIT

  Подробнее ...
(м) 393,54 381,52 373,93 365,70
FQDLX12

FQDLX12

Кабель волоконно-оптический 10Gig™ 50/125 (OM3) многомодовый, внутренний, 12 волокон, LSZH IEC 60332-1, 60332-3C, -20°C - +70°C, морская волна PANDUIT

  Подробнее ...
(м) 764,30 741,52 726,34 710,52



Показать #  
Результаты 1 - 31 из 31