Альфа - Сети
Локальные   компьютерные   и   телефонные   сети
Продажа  компонентов СКС,  проектирование,  монтаж
Тел.: +7(495) 223-46-58
E-Mail:
info@alphanets.ru
ICQICQ: 375233089
Skype: Alfa-Seti


ФотоНазваниеЕдиница
измерения
РозницаОт 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NKL-F-012S9I-00C-YL

NKL-F-012S9I-00C-YL

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 35,28 32,00 29,99 По запросу
NKL-F-012M2I-00C-OR

NKL-F-012M2I-00C-OR

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 81,78 74,00 69,52 По запросу
NKL-F-012M5I-00C-AQ

NKL-F-012M5I-00C-AQ

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 114,20 103,00 97,07 По запросу
NKL-F-012M4I-00C-MG

NKL-F-012M4I-00C-MG

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 240,02 216,00 204,01 По запросу
FO-DT-IN-9-12-PVC-YL

FO-DT-IN-9-12-PVC-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, -25°C - +75°C, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 147,00 136,71 124,95 117,60
FO-DF-IN-9-12-LSZH-YL

FO-DF-IN-9-12-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125(OS2) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6мм, бронированный, гибкий(мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 180,00 167,40 153,00 144,00
FO-FTTH-IN-9A1-12-LSZH-BK

FO-FTTH-IN-9A1-12-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (G657.А1) одномодовый, 12 волокон, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), гибкий (мин. стат. радиус изгиба 15 мм), для внутренней прокладки, LSZH, –30°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 86,45 80,40 73,48 69,16
FO-DPE-IN-9A1-12-LSZH-WH

FO-DPE-IN-9A1-12-LSZH-WH

Кабель волоконно-оптический 9/125 (G657.А1) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, –20°C – +60°C, белый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 65,60 61,01 55,76 52,48
FO-MB-IN-9-12-LSZH-YL

FO-MB-IN-9-12-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125(OS2) одномодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 97,85 91,00 83,17 78,28
FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL

FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3,-20°C - +70°C, 3.0 мм, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 46,68 43,41 39,68 37,34
FO-DT-IN-50-12-PVC-OR

FO-DT-IN-50-12-PVC-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, -25°C - +75°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 192,50 179,03 163,63 154,00
FO-DF-IN-50-12-LSZH-OR

FO-DF-IN-50-12-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 287,00 266,91 243,95 229,60
FO-MB-IN-50-12-LSZH-OR

FO-MB-IN-50-12-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 172,00 159,96 146,20 137,60
FO-MC3-IN-50-12-LSZH-OR

FO-MC3-IN-50-12-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -20°C - +70°C, 3.0 мм, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 115,00 106,95 97,75 92,00
FO-DT-IN-503-12-PVC-AQ

FO-DT-IN-503-12-PVC-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, -25°C - +75°C, голубой (aqua) Hyperline

  Подробнее ...
(м) 324,80 302,06 276,08 259,84
FO-DF-IN-503-12-LSZH-AQ

FO-DF-IN-503-12-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, аква Hyperline

  Подробнее ...
(м) 459,00 426,87 390,15 367,20
FO-MB-IN-503-12-LSZH-AQ

FO-MB-IN-503-12-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM3) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, аква Hyperline

  Подробнее ...
(м) 231,00 214,83 196,35 184,80
FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ

FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -20°C - +70°C, 3.0 мм, аква Hyperline

  Подробнее ...
(м) 151,00 140,43 128,35 120,80
FO-MB-IN-504-12-LSZH-MG

FO-MB-IN-504-12-LSZH-MG

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волоко, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, маджента Hyperline

  Подробнее ...
(м) 367,00 341,31 311,95 293,60
FO-MC3-IN-504-12-LSZH-MG

FO-MC3-IN-504-12-LSZH-MG

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -20°C - +70°C, 3.0 мм, маджента Hyperline

  Подробнее ...
(м) 300,30 279,28 255,26 240,24
FO-DT-IN-62-12-PVC-OR

FO-DT-IN-62-12-PVC-OR

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, -25°C - +75°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 208,60 194,00 177,31 166,88
GIMT212.002100

GIMT212.002100

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, FRNC, оранжевый, аналог I-V(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 118,00 112,10 108,56 105,02
GIMT112.002100

GIMT112.002100

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, FRNC, оранжевый, аналог I-V(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 131,00 124,45 120,52 116,59
F60121225O

F60121225O

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +75), FR-PVC, оранжевый Teldor

  Подробнее ...
(м) 201,04 190,99 184,96 178,93
F90121223Y

F90121223Y

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +75), FR-PVC, желтый Teldor

  Подробнее ...
(м) 123,06 116,91 113,22 109,52
GIMTD12.002100

GIMTD12.002100

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон Bend Insensitive, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, FRNC / LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C, оранжевый, аналог I-V(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 156,00 148,20 143,52 138,84
GIMTE12

GIMTE12

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон Bend Insensitive, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, FRNC / LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C, белый, аналог I-V(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 304,00 288,80 279,68 270,56
FPDL912

FPDL912

Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS1) одномодовый, внутренний, 12 волокон, LSZH IEC 60332-1, 60332-3C, -20°C - +70°C, желтый PANDUIT

  Подробнее ...
(м) 241,54 234,07 229,46 224,86
FPDL512

FPDL512

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний, 12 волокон, LSZH IEC 60332-1, 60332-3C, -20°C - +70°C, оранжевый PANDUIT

  Подробнее ...
(м) 357,71 346,79 339,88 332,41
FQDLX12

FQDLX12

Кабель волоконно-оптический 10Gig™ 50/125 (OM3) многомодовый, внутренний, 12 волокон, LSZH IEC 60332-1, 60332-3C, -20°C - +70°C, морская волна PANDUIT

  Подробнее ...
(м) 545,77 529,67 518,74 507,81



Показать #  
Результаты 1 - 30 из 30